В спортивном комплексе «Факел» п. Подгорный Красноярского края прошли соревнования по мини-футболу в честь Дня образования Специальной пожарной охраны МЧС России среди подразделений ФГКУ "Специальное управление ФПС № 57 МЧС России" и воинской части войск национальной гвардии по Красноярскому краю.
В турнире принимали участие 5 команд. Три команды от федеральной пожарной службы, а две представили красноярский полк Росгвардии: военнослужащие 2 стрелкового батальона и комендатуры объекта и бюро пропусков.
Победители выявлялись по количеству набранных очков. По итогам турнира второе призовое место заняли росгвардейцы 2 стрелкового батальона.
Команды, занявшие призовые места были награждены кубками.
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Красноярскому краю