Военнослужащие Росгвардии в Зеленогорске провели товарищеский матч по хоккею с мячом

В Зеленогорске Красноярского края военнослужащие войск национальной гвардии сыграли в хоккей с мячом с командой «Тысяча дворов», проживающей на территории одноименного населенного пункта.

Спортивная команда поселка, в состав которой входят увлеченные хоккеем разного возраста, загорелись провести товарищеский матч с военнослужащими после репортажа телерадиокомпании «ТВИН-Зеленогорск» о том, что воспитанники Зеленогорского детского дома выиграли в хоккей у росгвардейцев. В течение двух таймов военнослужащие вели в игре, не давая сопернику и минуты отдыха. Команда Росгвардии выделилась стремительностью и сыгранностью, выбивая мяч из-под ног поселковых. Тем не менее, один гол все-таки влетел в ворота росгвардейцев. Итог игры – 7:1 в пользу военнослужащих войск национальной гвардии. Команда «Тысяча дворов» попробовали свои силы в борьбе за победу в любимом зимнем развлечении, но проиграли. Обе команды договорились продолжить спортивные встречи и помериться силами еще раз. И росгвардейцы, и игроки команды «Тысяча дворов» получили огромный заряд бодрости и хорошее настроение!

Данная хоккейная игра проходила в рамках акции «Дни Росгвардии», а также была приурочена к 210-летнему юбилею войск правопорядка и 5-летию Росгвардии.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Красноярскому краю