Сотрудники спецподразделений Росгвардии стали призерами соревнований по подтягиванию

Сотрудники СОБР и ОМОН на транспорте Управления Росгвардии по Красноярскому краю завоевали призовые места в соревнованиях по подтягиванию на перекладине среди специальных подразделений Красноярского края, посвященные памяти павших коллег при исполнении служебного долга в Чеченской Республике.

Накануне в спортивном зале отряда специального назначения «Ермак» прошли соревнования по подтягиванию на перекладине. Эти соревнования были посвящены памяти павших сотрудников при исполнении служебного долга в Чеченской Республике 27 декабря 2002 года. Состязания стали традиционными и проводились уже в 7-ой раз.

В мероприятии приняли участие около 30 сотрудников пяти подразделений: ФССП, спецподразделений Управления Росгвардии - СОБР и ОМОН на транспорте, отрядов спецназначения «Ермак» и «Гром». Все участники показали достойные результаты.

По итогам соревнований команда СОБР завоевала 2 место, ОМОН на транспорте стали бронзовыми чемпионами.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Красноярскому краю