Сотрудники ОМОН Управления по Красноярскому краю провели спартакиаду

В преддверии празднования 31- ой годовщины со дня образования отряда мобильного особого назначения, бойцы спецподразделения провели спортивную спартакиаду.Всего в соревнованиях приняло участие 6 команд. Сотрудникам предстояло состязаться в отжимании на брусьях, перетягивании каната, в стрельбе из пистолета и автомата Калашникова.

Напутственным словом участников соревнований поддержал руководитель спецподразделения полковник полиции Сергей Казеичев. Командир отряда пожелал им удачи и отличных результатов. В итоге упорной борьбы, обладателем кубка стала команда 1 взвода 2 роты, второе место заняла команда — Управления ОМОН и третье призовое место заняла команда 2 взвода 2 роты. В личном первенстве лучшим в стрельбе стал старший инструктор ОМОН капитан полиции Анатолий Г., в отжимание на брусьях - младший инструктор (снайпер) 2 взвода 1 роты Иван Т.

В заключительной части мероприятия победителям были вручены кубки и дипломы соревнований.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Красноярскому краю