Сотрудник Росгвардии одержал победу в соревнованиях Красноярского края по пауэрлифтингу

Начальник отделения лицензионно-разрешительного работы по Туруханскому району майор полиции Дмитрий Макаров завоевал призовые места в краевых соревнованиях по пауэрлифтингу.

Накануне в Красноярске состоялись XXXI открытые краевые соревнования по пауэрлифтингу «Центр Азии» и XXXIII Кубок Красноярского края, в которых сотрудник отделения лицензионно-разрешительной работы по Туруханскому району Управления Росгвардии по Красноярскому краю показал высокие результаты.

Майор полиции Дмитрий Макаров завоевал 1 место и выполнил норматив Мастера спорта по силовому двоеборью без экипировки с результатом общего веса 375 кг., 1 место и норматив Мастера спорта по становой тяге без экипировки весом штанги 240 кг., а также 2 место в абсолютном зачете по пауэрлифтингу без экипировки и норматив кандидат в Мастера спорта, с результатом общего веса 570 кг.

Сотрудник Росгвардии одержал победу в соревнованиях Красноярского края по пауэрлифтингу Сотрудник Росгвардии одержал победу в соревнованиях Красноярского края по пауэрлифтингу
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Красноярскому краю