Норильский сотрудник Росгвардии стал чемпионом в соревнованиях по кикбоксингу

Полицейский водитель отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Норильску сержант полиции Руслан Байрамов принял участие в турнире по кикбоксингу «Кубок Горняков» и стал призером.

В период с 3 по 4 апреля 2021 года в спортивном комплексе «Талнах» г. Норильска прошел турнир по кикбоксингу «Кубок горняков». В соревнованиях приняло участие более 60 спортсменов разных возрастов в трех категориях: "Лайт- контакт" , "Фулл-контакт" и " К-1 " . Все участники показали хорошую физическую форму и подготовленность.

По итогам состязаний высшую ступень пьедестала в категории «К-1» в весовой категории до 59 кг занял Руслан Байрамов — сотрудник норильского отдела вневедомственной охраны Росгвардии.

«Спортивные состязания развивают выносливость, дисциплинированность и повышают внимание, что необходимо как для физического развития, так и на службе, - отметил Руслан Байрамов.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Красноярскому краю