AAAAA A A А x

Красноярские сотрудники Росгвардии присоединились к акции «Бессмертный полк»

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Красноярскому краю ежегодно принимают участие в акции «Бессмертный полк».
В память о подвигах участников войны сотрудники Росгвардии разместили портреты родственников-фронтовиков на служебных автомобилях. Пять лет назад для росгвардейцев акция стала альтернативой традиционного шествия «Бессмертного полка».
В акции, посвященной Дню Победы, принимают все подразделения вневедомственной охраны, расположенные на территории Красноярского края. Таким образом, росгвардейцы отдают дань уважения поколению победителей, которое в жесточайшей битве с фашизмом отстояло свободу и независимость нашей Родины.  «Наша святая обязанность сохранить память о героях, которые на фронте и в тылу завоевали великую Победу», - отметил начальник отдела кадров ФГКУ УВО Управления Росгвардии по Красноярскому краю майор полиции Сергей Ворончихин.

Красноярские сотрудники Росгвардии присоединились к акции «Бессмертный полк» Красноярские сотрудники Росгвардии присоединились к акции «Бессмертный полк»
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Красноярскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ