Красноярские сотрудники ОМОН Росгвардии завоевали призовое место в турнире по стрельбе имени Владимира Горобцова

Офицеры отряда мобильного особого назначения Управления Росгвардии по Красноярскому краю заняли первое место в общем зачете турнира.

На войсковом стрельбище в Емельяновском районе состоялся XIII традиционный турнир по высокоточной пулевой стрельбе (Бенчресту), посвященный памяти генерал-майора полиции Владимира Ильича Горобцова. В соревнованиях помимо отрядов специального назначения Рогсвардии приняли участие представители красноярских силовых структур ГУ МВД России и ГУФСИН. Сотрудники подразделений специального назначения в течение пяти дней состязались в меткости на дистанциях 100, 200, 300 и 500 метров. По результатам соревнований команда отряда мобильного особого назначения «Ратибор» Управления Росгвардии по Красноярскому краю заняла первое место.

В окончании мероприятия победители награждены памятными медалями и грамотой.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Красноярскому краю