AAAAA A A А x

Более 50 росгвардейцев приняли участие в донорской акции в Красноярске

В преддверии новогодних праздников сотрудники и военнослужащие подразделений Управления Росгвардии по Красноярскому краю приняли участие в ведомственной донорской акции «От сердца к сердцу».

Для многих росгвардейцев сдача крови стала привычным делом. Это, по словам врачей красноярского краевого центра крови №1, достойно особого уважения, ведь постоянные доноры всегда востребованы. Но, как среди постоянных доноров были и те, кто присоединился к благотворительной акции впервые и решился на этот поступок, вдохновившись примером своих коллег и, конечно же, в преддверии наступающего Нового года  просто сделать доброе дело!

По итогам акции росгвардейцами было сдано более 28,5 литров крови. Стоит отметить, что с начала года сотрудники подразделений красноярской Росгвардии пополнили банк донорской крови более чем на 110 литров.

Более 50 росгвардейцев приняли участие в донорской акции в Красноярске Более 50 росгвардейцев приняли участие в донорской акции в Красноярске Более 50 росгвардейцев приняли участие в донорской акции в Красноярске
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Красноярскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ