Военнослужащие Красноярского соединения стали победителями в первенстве Чемпионата Сибирского округа Росгвардии по плаванию

В Чемпионате по плаванию Сибирского округа войск национальной гвардии, прошедшем в Томской области, военнослужащие Красноярского соединения Росгвардии одержали победу.

На водном стадионе МСК «Олимпия» в Северске на дистанциях 50, 100, 200 и 400 метров соревновались 43 сильнейших спортсмена из региональных управлений, соединений и воинских частей. В соревнованиях принимали участие сборные команды двух групп – соединения и воинские части и территориальные управления Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. По итогам чемпионата в общекомандном зачёте первое место среди соединений и воинских частей заняла команда красноярского соединения, второе – северское соединение Росгвардии и замкнула тройку лидеров команда иркутской авиационной эскадрильи.

В личном первенстве среди мужчин по итогу всех дисциплин 1 место занял младший сержант красноярского соединения Юрий Видинеев.

Победители и призеры в командном и личном первенствах были награждены кубками, дипломами и медалями.

Военнослужащие Красноярского соединения стали победителями в первенстве Чемпионата Сибирского округа Росгвардии по плаванию Военнослужащие Красноярского соединения стали победителями в первенстве Чемпионата Сибирского округа Росгвардии по плаванию
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Красноярскому краю