Ветераны вневедомственной охраны Росгвардии по Красноярскому краю приняли участие в лично-командном чемпионате Красноярской региональной организации Общества «Динамо» по боулингу среди ветеранских организаций, коллективов физической культуры.
В соревнованиях приняли участие 46 участников из 9 ветеранских организаций Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации в Красноярском крае. Соревнования прошли в три тура в непринужденной дружественной обстановке.
Команду ветеранов - пенсионеров Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Красноярскому краю представляли Иван Школин, Антон Елесин, Николай Кононов, Вадим Голобурдо, Галина Тихонова.
«Игра в боулинг - интересная и азартная, ведь здесь стоит задача не просто запустить шар, а еще необходимо просчитать его траекторию, а это целая теория»,- отметила председатель Совета ветеранов Галина Тихонова.
