Красноярский военнослужащий стал серебряным призером краевого Чемпионата по армрестлингу

Военнослужащий Управления Росгвардии по Красноярскому краю майор Евгений Никитин завоевал серебряную медаль на открытом Чемпионате Красноярского края по армрестлингу.

В спортивном комплексе «Локомотив» состоялся открытый краевой Чемпионат по армрестлингу. Турнир собрал более 90 сильнейших рукоборцев из г. Норильска, Ачинска Шарыпово, а также других регионов Красноярского края. Участники разделились на 7 весовых категорий. Победители определялись по суммарному баллу, после поединков на обеих руках.

В упорной борьбе серебряным призером в весовой категории свыше 110 кг. стал военнослужащий Управления Росгвардии по Красноярскому краю кандидат в мастера спорта Евгений Никитин.

Красноярский военнослужащий стал серебряным призером краевого  Чемпионата по армрестлингу
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Красноярскому краю