Красноярские сотрудники Росгвардии заняли призовое место на Чемпионате округа по военно-прикладному спорту

В Ангарске прошел чемпионат Сибирского округа Росгвардии по военно-прикладному спорту. В соревнованиях приняли участие 88 сильнейшие спортсменов Росгвардии в составе 17 команд от соединений, воинских частей и территориальных управлений Сибирского округа Росгвардии.

На протяжении двух соревновательных дней сотрудники и военнослужащие боролись за первенство в беге на 400 и 3000 метров в обмундировании и метании гранаты на дальность.

По итогам соревнований самым лучшим в метании гранаты стал стажер 3 батальона полиции городского подразделения вневедомственной охраны Росгвардии Евгений Крюков, второе место в этой же дисциплине завоевал сотрудник ОМОН прапорщик полиции Владимир Б.

В общекомандном зачете красноярские спортсмены завоевали второе призовое место. Победители и призеры были награждены специальными кубками, почетными грамотами и медалями.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Красноярскому краю