Команда ветеранов Красноярского соединения Росгврадии завоевала первое место в соревнованиях по стрельбе

Ветераны воинской части Красноярского соединения Росгвардии стали победителями 10-го лично-командного турнира по стрельбе среди ветеранских организаций органов безопасности и правопорядка Красноярского края.

В соревнованиях приняли участие 24 ветерана-пенсионера из 5 динамовских коллективов физической культуры. Участники соревновались в меткости из малокалиберной винтовки, выполняя упражнение с дистанции 50 метров из положения лежа с упора.

В результате упорной борьбы сборная ветеранов Красноярского соединения Росгвардии завоевала 1 общекомандное место. Победители награждены кубком и дипломом 1 степени Красноярской региональной организации Общества «Динамо».

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Красноярскому краю