Печать

В Железногорске военнослужащие Росгвардии присоединились к всероссийской акции "Помоги пойти учиться"

21 августа 2023, 10:44

В преддверии начала нового учебного года воинская часть Росгвардии с дислокацией в Железногорске (Красноярский край) поддержала всероссийскую благотворительную акцию «Помоги пойти учиться», организованную с целью помочь многодетным и малообеспеченным семьям собрать детей в школу.
Росгвардейцы организовали сбор канцелярских принадлежностей для детей попавших в трудную жизненную ситуацию и передали их через сотрудников Комплексного центра социального  обслуживания населения города Железногорска.
Акция продлится до 1 октября.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-zheleznogorske-voennosluzhashhie-rosgvardii-prisoedinilis-k-vserossijskoj-akcii-pomogi-pojti-uchitsya