Печать

В Управлении Росгвардии по Красноярскому краю прошел смотр личного автотранспорта сотрудников и военнослужащих

25 октября 2021, 09:34

В рамках комплексно-профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий в Управлении Росгвардии по Красноярскому краю состоялся смотр личного автотранспорта сотрудников и военнослужащих.

Во время смотра комиссия проверила документы автовладельцев, состояние аптечек, огнетушителей, наличие светоотражающих жилетов и зимней резины.

В ходе мероприятия инспектор военной автомобильной комиссии Александр Игнашев нацелил личный состав подразделений на соблюдение правил дорожного движения, корректное поведение на дорогах, а также напомнил об особенностях управления транспортным средством в зимний период.

В Емельяново сотрудники Госавтоинспекции провели развод заступающих на службу нарядов вневедомственной охраны и рассказали росгвардейцам об изменениях в действующем законодательстве. В завершении встречи сотрудники Росгвардии смогли проверить свои знания ПДД, пройдя тестирование и показав хорошие результаты.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-upravlenii-rosgvardii-po-krasnoyarskomu-krayu-proshel-smotr-lichnogo-avtotransporta-sotrudnikov-i-voennosluzhashhix