Печать

В Минусинске Красноярского края Росгвардия и экстренные службы присоединились к Всемирному флешмобу #stayathome

30 марта 2020, 11:00

   Росгвардейцы совместно с сотрудниками полиции, МЧС и спасателями призвали граждан города Минусинска и Минусинского района оставаться дома и поберечь свое здоровье. Призыв минусинских служб звучал так:
«Нерабочие дни введены для Вас,
У нас работа круглый час,
Каникулы ты отмени,
Для нас ты дома посиди!
Берегите себя и своих близких!»

   Суть этого флешмоба в том, чтобы люди не выходили из дома без крайней необходимости и тем самым защитили себя и близких. Ведь именно отказ от посещений мест массового скопления людей и соблюдение элементарных мер безопасности поможет не допустить распространение коронавирусной инфекции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-minusinske-krasnoyarskogo-kraya-rosgvardiya-i-ekstrennye-sluzhby-prisoedinilis-k-vsemirnomu-fleshmobu-stayathome