Печать

В Красноярске сотрудниками Росгвардии задержан местный житель причинивший телесные повреждение мужчине, отказавшему перегнать автомобиль

20 октября 2022, 07:39

Красноярскими сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии задержан 32-летний местный житель избивший мужчину за отказ перегнать автомобиль на парковке.

В дежурную часть отдела вневедомственной охраны Росгвардии из отдела полиции поступила информация, что на парковке у одного из домов по улице Апрельская произошел конфликт между двумя автовладельцами. Прибыв на место стражи правопорядка выяснили, что 29-летний мужчина получил телесные повреждения в ходе конфликта с 32-летним автолюбителем, который потребовал перегнать автомобиль в другое место. Получив отказ, возмущенный мужчина вышел из автомобиля и битой ударил оппонента.

Потерпевшему красноярцу сотрудники Росгвардии оказали доврачебную помощь и вызвали бригаду скорой помощи. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-krasnoyarske-sotrudnikami-rosgvardii-zaderzhan-mestnyj-zhitel-prichinivshij-telesnye-povrezhdenie-muzhchine-otkazavshemu-peregnat-avtomobil