В Красноярске учащиеся класса Росгвардии школы № 154 и воспитанники кадетского корпуса имени А.И. Лебедя написали письма росгвардейцам, участвующим в специальной военной операции.
Более 60 писем с пометкой «Письмо солдату из Красноярского края» написали красноярские школьники бойцам, которые принимают участие в специальной военной операции. Таким образом, ученики класса Росгвардии и воспитанники кадетского корпуса решили поддержать сотрудников и военнослужащих, которые сейчас находятся на передовой спецоперации. Ребята уверены, что бойцы должны знать, что в них верят и ждут их скорейшего возвращения без потерь.
«Так как росгвардейцы сейчас на передовой, их нужно поддерживать, чтобы они не падали духом, мы решили их поддержать! Я очень горжусь вами. Надеюсь, это письмо дойдет до адресата, и я получу ответ, буду ждать с нетерпением. Хотелось бы добавить, что таких людей как вы - готовых отдать жизнь за свою страну мы очень ценим! И хочется, чтобы это все поскорее бы закончилось. Надежда вся на вас!» - в своем письме написал кадет Никита Ю.
Все письма будут направлены и обязательно попадут в руки росгвардейцам, которые сейчас отстаивают интересы Родины на Украине.