Печать

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность международного турнира по вольной борьбе

30 января 2023, 06:44

Сотрудники ОМОН и вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Красноярскому краю совместно с представителями других правоохранительных органов обеспечили правопорядок XXXIV Международного турнира по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии гран-при «Иван Ярыгин — 2023».

В Красноярске завершился один из самых популярных спортивных чемпионатов по вольной борьбе — международный турнир по вольной и женской борьбе, который проходил в период с 25 по 29 января 2023 во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина. В этом году на соревнования приехало около 300 именитых спортсменов из 11 стран мира — России, Белоруссии, Молдавии, Киргизии и Узбекистана, а также из Греции, Турции, Марокко, Ирана, Египта и Монголии.

Безопасность спортсменов и зрителей на период турнира обеспечивали сотрудники Росгвардии совместно с полицейскими. Перед началом соревнований взрывотехники ОМОН и полицейские кинологи обследовали помещения стадиона и прилегающую к нему территорию. Сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы проводили инструктажи с работниками частного охранного предприятия, обеспечивающими пропускной режим на спортивном объекте.

Нарушений общественного порядка не допущено.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-rosgvardii-obespechili-bezopasnost-mezhdunarodnogo-turnira-po-volnoj-borbe