Печать

Сотрудниками Росгвардии задержан дебошир, подозреваемый в нанесении побоев соседке

19 октября 2023, 04:45

Сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии задержан 34-летний местный житель, подозреваемый в нанесении побоев соседке по лестничной площадке за сделанное ему замечание за слишком громкую музыку.

Экипаж Росгвардии получил сообщение о нападении на женщину в подъезде жилого дома по улице Гусарова. Прибывшие спустя несколько минут стражи правопорядка установили, что в полицию обратилась 46-летняя красноярка.  Как выяснилось, местной жительнице мешала громко звучащая музыка из соседней квартиры, и она попросила соседа немного убавить звук. В ответ на замечание мужчина  ударил женщину и стал душить.

34-летнего дебошира задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudnikami-rosgvardii-zaderzhan-deboshir-podozrevaemyj-v-nanesenii-poboev-sosedke