Печать

Росгвардейцы в Красноярске обеспечили правопорядок на всероссийских соревнованиях по фигурному катанию

11 ноября 2024, 10:44

Сотрудники Управления Росгвардии по Красноярскому краю совместно с коллегами из других правоохранительных структур региона обеспечили безопасность третьего этапа Гран-при России по фигурному катанию и четвертого этапа Гран-при России среди юниоров, которые прошли в ледовом дворце «Кристалл арена».

Перед началом турниров специалисты инженерно-технического отдела ОМОН провели обследование стадионов и прилегающей территории. С помощью специальных технических средств и служебных собак спортивные объекты были проверены на отсутствие взрывоопасных предметов и взрывчатых веществ. Кроме того, сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы провели с работниками частных охранных предприятий инструктажи по обеспечению пропускного режима на спортивных объектах.

Маршруты патрулирования групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии были максимально приближены к месту проведения спортивных мероприятий. В общей сложности чемпионат посетило более 10 тысяч человек, нарушений общественного порядка не допущено.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-v-krasnoyarske-obespechili-pravoporyadok-na-vserossijskix-sorevnovaniyax-po-figurnomu-kataniyu