Печать

Росгвардейцы обеспечили безопасность граждан при открытии ёлочного комплекса в Ужуре

26 декабря 2025, 08:33

Сотрудники ужурского отдела вневедомственной охраны Росгвардии обеспечили правопорядок открытия ёлочного комплекса.

Ежегодно в дни новогодних и рождественских праздников сотрудники Росгвардии прикладывают максимальные усилия для обеспечения безопасности граждан. Главная задача - предотвращение возможных террористических актов и чрезвычайных ситуаций в местах проведения массовых мероприятий, которые могут угрожать жизни и здоровью горожан.

25 декабря ужурские росгвардейцы обеспечили охрану общественного порядка на открытии новогодней ёлки в парке «Железнодорожников». В праздничном мероприятии приняло участие более 500 человек.

Во время проведения торжественного мероприятия преступлений или групповых правонарушений не допущено.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-obespechili-bezopasnost-grazhdan-pri-otkrytii-lochnogo-kompleksa-v-uzhure