Печать

Представитель Росгвардии провел встречи со студентами красноярского техникума

31 января 2025, 09:05

Сотрудник городского управления вневедомственной охраны  Росгвардии лейтенант полиции Алексей Елисеев встретился со студентами красноярского техникума промышленного сервиса.

В ходе мероприятия обсудили такие темы, как безопасность и правопорядок, служба в Росгвардии, взаимодействие с обществом. Алексей Сергеевич рассказал студентам о важности соблюдения законов и правил, а также о роли Росгвардии в обеспечении безопасности граждан. Он подчеркнул, что каждый гражданин должен осознавать свою ответственность за соблюдение правопорядка. Также студенты узнали о специфике службы во вневедомственной охране, задачах и функциях подразделения. Особое внимание было уделено вопросам охраны общественного порядка и обеспечения безопасности на массовых мероприятиях. Алексей Сергеевич отметил важность взаимодействия правоохранительных органов с населением. Он подчеркнул, что доверие и сотрудничество между гражданами и полицией способствуют созданию безопасной среды для всех.

Такие мероприятия играют ключевую роль в воспитании у молодежи ответственного отношения к закону и общественным обязанностям, а также способствуют формированию у студентов понимания важности соблюдения правопорядка и безопасности в обществе.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/predstavitel-rosgvardii-provel-vstrechi-so-studentami-krasnoyarskogo-texnikuma