Печать

Офицер ОМОН Управления Росгвардии по Красноярскому краю заняла 1 место на Всероссийском чемпионате Росгвардии по стрельбе

15 июня 2021, 11:04

В Крыму прошел чемпионат Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия. В соревнованиях участвовали более 150 военнослужащих и сотрудников всех округов войск национальной гвардии, Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского и курсанты четырех ведомственных военных институтов.

В проходившем чемпионате женщины-росгвардейки продемонстрировали свои отличные навыки владения оружием. По итогам соревнований лучшей среди женщин с результатом 147 очков стала сотрудник ОМОН «Ратибор» майор полиции Любовь Б.

Поздравляем Любовь с победой и желаем дальнейших успешных результатов в стрельбе.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/oficer-omon-upravleniya-rosgvardii-po-krasnoyarskomu-krayu-zanyala-1-mesto-na-vserossijskom-chempionate-rosgvardii-po-strelbe