Печать

Конкурс профессионального мастерства прошел в подразделении вневедомственной охраны Росгвардии

28 апреля 2024, 13:41

Конкурс профессионального мастерства прошел среди сотрудников  Управлении вневедомственной охраны Росгвардии по Красноярскому краю.

За звание «Лучший по профессии -2024» состязались представители команд из 22 подразделений вневедомственной охраны края. Специалистам предстояло показать знания в области законодательства и документов, регулирующих деятельность сотрудников Росгвардии, а также действий по оказанию первой медицинской помощи. Проявить ловкость и меткость при сдаче нормативов по физической и огневой подготовке.

На заключительном этапе стражи правопорядка продемонстрировали действия по отработке сигнала «тревога» при прохождении полосы препятствия  и составлении протокола о задержании лица, условно проникшего на охраняемый объект.

По результатам конкурса победителями стали сотрудники 3 батальона полиции Управления вневедомственной охраны Росгвардии по городу Красноярску, серебро у команды отдела по Шушенскому району, бронза у 1 батальона полиции  Управления вневедомственной охраны Росгвардии по городу Красноярску.

Конкурсанты были награждены кубком и ценными подарками.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/konkurs-professionalnogo-masterstva-proshel-v-podrazdelenii-vnevedomstvennoj-oxrany-rosgvardii